российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неаполитанца арестовали за сексуальные домогательства 70-летней тещи

Уроженец Неаполя 43 лет был арестован полицией за сексуальные домогательства в отношении 70-летней тещи.

Мужчина хватал пожилую женщину за интимные части тела и пытался склонить ее к половому акту. Происшествие имело место в одном из пригородов Неаполя – Сан Джулиано.

Старушка, едва вырвавшись от насильника, укрылась в туалете, откуда по телефону вызвала полицию.

Наряд, прибывший по вызову, арестовал потенциального насильника в его собственной квартире в присутствии гражданской жены, которая является дочерью потерпевшей.

В момент покушения на надругательство неаполитанец-половой хулиган был сильно пьян.

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 15.03.14

Массовые протесты гидов-переводчиков в Помпеях (ФОТО, ВИДЕО). После введения в действие директивы ЕС о либерализации туриндустрии гиды-переводчики с русским и украинским языком по всей Италии рискуют потерять работу. / Неаполитанцы осадили табор после попытки изнасилования двумя цыганами итальянки-малолетки. Цыгане массово бегут из табора. / Региональные депутаты в Альто-Адидже тратили казенные деньги на покупку вибраторов, эротического белья и секс-игрушек. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки