российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянские подростки похитили, убили и спустили в навозную яму сутенера-румына

Раскрыто убийство 28-летнего гражданина Румынии Николаса Адриана Гюройу, совершенного двумя братьями-итальянцами, при пособничестве гражданина Румынии, 18-летнего Ионута Адриана Гинга.

Николас Адриан Гюройу (фото любезно предоставлено порталом http://www.h24notizie.com/)

Старший из двух братьев-итальянцев, 18-летний Мануэль Раниери (данные младшего брата скрыты, поскольку он является несовершеннолетним – ему всего 15 лет) является материальным исполнителем преступления.

Место похищения сутенера

По версии следствия, бывшая невеста одного из братьев, 18-летняя гражданка Албании, обратилась к своему бывшему жениху-итальянцу (один из двух братьев) с просьбой о защите, поскольку ее теперешний ухажер-румын (28-летняя жертва, румын Николас Адриан Гюройу) настойчиво, увещеваниями и угрозами, принуждал ее и ее подругу к занятию проституцией.

8 марта, братья-итальянцы, взяв к себе в сообщники румына 18-летнего Ионута Адриана Гинга, и используя в качестве подсадной утки албанку, устроили настоящую засаду на сутенера.

На месте условленной встречи с девушкой, Николаса Адриана Гюройу поджидали итальянцы с сообщником-румыном. Затолкав жертву в машину, предварительно связав его, похитители вывезли Гюройу в безлюдное место, где, привязав к столбу, расстреляли из двух пистолетов – из тела жертвы изъяли 10 пуль (один из использовавшихся для расстрела пистолетов – немецкий «Парабеллум» времен Второй мировой войны), а затем спустили тело (по некоторым данным, на тот момент жертва была еще жива) в навозную яму.

Несколько дней спустя сообщник-румын Ионут Адриан Гинга явился с повинной в полицию и заложил братьев-итальянцев и албанку.

Арестованный сообщник-румын Ионут Адриан Гинга

Теперь всей «великолепной четверке» светят обвинения в похищении человека, сговоре с целью убийства, убийстве и сокрытии трупа.

Самый большой срок – 30 лет тюремного заключения (не подпадает под пожизненное тюремное заключение поскольку не имеет судимости и ему совсем недавно исполнилось 18 лет) может получить старший из братьев-итальянцев Мануэль Раниери.

Латина, Всеволод Гнетий

Латина. Другие новости 15.03.14

Неаполитанца арестовали за сексуальные домогательства 70-летней тещи. / Массовые протесты гидов-переводчиков в Помпеях (ФОТО, ВИДЕО). После введения в действие директивы ЕС о либерализации туриндустрии гиды-переводчики с русским и украинским языком по всей Италии рискуют потерять работу. / Неаполитанцы осадили табор после попытки изнасилования двумя цыганами итальянки-малолетки. Цыгане массово бегут из табора. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки