российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Римском метрополитене пасутся козы...(Видео)

Невероятно, но факт...

На станции римского метро Valle Aurelia была замечена...живая коза! Животное беспрепятственно прошло в вестибюль, а затем на платформу.

ВИДЕО

Кто знает, может быть, посмотрев фильм Паоло Соррентино «Великая красота», коза захотела собственными глазами лицезреть ее. Однако сам факт появления парнокопытного в римской подземке отнюдь не обрадовал пассажиров.

Хотя, возможно, после недавнего массового нашествия свиней, пожиравших мусор из контейнеров в городской черте, появление козы может быть воспринято как качественный скачок.

Если, конечно, речь не идет о черной магии...

Достаточно вспомнить заклинание магрибского колдуна из детского советского фильма «Волшебная лампа Аладдина»:

– Только бы не коза!

А тем временем римляне и гости итальянской столицы гадают: какое животное будет следующим пассажиром римского метро?

Может быть, настоящий четвероногий заяц? Двуногих «зайцев» в римском общественном транспорте столь много, что они подвели римское муниципальное транспортное предприятие «ATAC» к опасной черте – банкротству.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 22.03.14

В Тоскане ограблена бабушка премьер-министра Италии Маттео Ренци (ФОТО). / Бессонница может стать причиной заболеваний, а гиперсонливость говорит о проблемах с кровью и щитовидкой. Медики рекомендуют серьезнее относится к проблемам сна. / Спустя 90 лет Муссолини лишили почетного гражданства (ФОТО). Вместо него почетное гражданство будет присвоено иммигрантам, родившимся в данном муниципальном образовании. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки