российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Флоренции бармен швырнул стакан в лицо посетителю-жалобщику У мужчины изуродовано лицо и выбиты два зуба

Во Флоренции словесная перепалка, переросшая затем в оскорбление действием, вспыхнула в утренние часы в баре, расположенном в проезде Этрурия. Позавтракавший там 49-летний итальянец, житель Флоренции, высказал свое неудовольствие бармену, 30-летнему египтянину, по поводу завышенного счета. Не долго думая и не возражая, бармен из всей силы швырнул в лицо клиенту, изуродовав ему лицо и выбив два зуба.

Вызванные на место происшествия сотрудники правоохранительных органов составили протокол и завели дело о нанесении телесных повреждений.

Это не первый случай агрессивного поведения барменов в отношении клиентов в Италии.

В лигурийском местечке Споторно, в ответ на жалобы 24-летнего клиента, бармен и владелец заведения сначала затеяли с ним драку а затем, нагнав уже на улице, сбросили его с подвесного пешеходного мостика. Бедолага, с многочисленными травмами и переломами, был доставлен в коматозном состоянии в местную больницу.

В городке Лиссоне (регион Ломбардия), супруги 54 и 53 лет, жители кондоминиума, на первом этаже которого расположен бар, осмелились высказать свое неудовольствие бармену по поводу громкой музыки и шума в ночное время. Работник прилавка и владелец заведения избили незадачливую супружескую чету, отправив супругов прямиком в местное отделение «Скорой помощи».

В Милане барменша обвинила клиентку заведения в том, что та кладет слишком много сахара в кофе, и потребовала двойную плату за выпитый кофе. На отказ женщины платить «сверхналог на сахар» барменша, выйдя из себя, начала оскорблять посетительницу, угрожать ей и, схватив за плечи, трясти что есть мочи, а затем размахивать руками у ее лица.

Напоследок работница прилавка ласково присовокупила: «Чтобы духу и ноги твоей больше не было в моем заведении!»

В Кальяри бармен, ранее судимый рецидивист, не стал тратить время на препирательства с клиентом, а просто, взяв палку, отдубасил его...

Флоренция, Всеволод Гнетий

Флоренция. Другие новости 07.07.14

Иностранная пресса: Путиным движет страх. Кремль пытается защититься от экспорта беззакония из Украины. / Гражданин РФ Жерар Депардье посадил в калошу итальянских режиссеров. Обвинив их в коммунистических пристрастиях в буржуазном стиле. / Итальянские силовики провели беспрецедентную операцию против грузинской мафии. Арестованы 44 человека, изъяты 45 кг золота и 3 млн евро наличными. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках