российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лже-экзорцист выманил у доверчивого жениха «одержимой» 10 тысяч евро Мошенника арестовали за вымогательство

Сиена, Июль 21 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Молодой человек 21 года, жених девушки с отклонениями в поведении, перепробовав все имеющиеся средства для ее излечения, решился на крайнюю меру – обратился к экзорцисту.

Жаль, что экзорцист, 30-летний уроженец региона Кампания, оказался не настоящим и, в придачу ко всему, заурядным мошенником. За «курс изгнания дьявола и чудесного исцеления» мошенник выудил у доверчивого сиенца 10 тысяч евро наличными и большое количество золотых украшений.

Когда, после нескольких месяцев «духовных упражнений», состояние здоровья девушки не улучшилось, молодой человек потребовал у «экзорциста» вернуть деньги и ценности обратно.

Ан, не тут-то было! Лже-экзорцист пригрозил влюбленному жениху, что, вступив в сношение с самим дьяволом, сживет со свету и уморит его невесту-«одержимую».

А самому жениху пригрозил физической расправой. Карабинеры арестовали мошенника с поличным, во время очередного сеанса «исцеления», препроводив его прямиком в суд.

Мошенник, полностью признав свою вину и заключив сделку с правосудием, был приговорен к условному сроку тюремного заключения 10 месяцев с отсрочкой исполнения приговора.

Италия. Другие новости 21.07.14

Арестованы военнослужащие армии США, изнасиловавшие румынскую проститутку. Один из них осенью прошлого года изнасиловал несовершеннолетнюю. / На Тирренском побережье у Рима рыбаки выловили гигантскую акулу Мако (ФОТО). / Западная пресса: Крушение лайнера усилит антироссийские позиции в Европе. Авиакатастрофа может стать точкой отсчёта для начала новой мировой войны. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки