российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Банк Интеза Санпаоло предоставит отпуск по случаю свадьбы своим сотрудникам-геям

Банк Интеза Санпаоло стал первым в Италии финансово-кредитным учреждением, предоставляющим своим сотрудникам, заключающим однополые браки, оплачиваемый отпуск по случаю свадьбы.

Данная мера коснется как браков, заключаемых в государственных учреждениях (ЗАГСах), так и религиозных браков, заключаемых как в Италии, где однополые браки официально не признаны, так и за рубежом. Администрация банка и объединенный профсоюз работников банковской сферы подписали «Рамочный протокол», включив в него соответствующее положение о равных возможностях лиц различной сексуальной ориентации в плане социального обеспечения.

Администрация банка Интеза Санпаоло, разъясняя свою позицию, сообщила, что данная мера направлена против незаслуженных привилегий, искоренения дискриминации и злоупотреблений по гендерному признаку или по причине сексуальной ориентации своих сотрудников.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 25.07.14

В результате слияния Sky Italia и Sky Deutschland в Европе появится платный телевизионный колосс. У нового платного первого общеевропейского телевидения 20 миллионов абонентов-подписчиков. / Как сэкономить на газе и электричестве и при этом не умереть от голода. Спецпроект «Нового Региона» «Есть, чтобы жить» (ВИДЕО). / Итальянские правоохранители провели международную спецоперацию против цыганской оргпреступности. 32 человека арестованы, 71 находятся под следствием, 20 человек находятся в бегах. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки