российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате взрыва в жилом здании в Риме тяжело ранена 22-летняя украинка Также легко ранены отец девушки и итальянец

Рим, Июль 27 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – На периферии Рима, по улице Тусколана, 650, произошел взрыв, разрушивший несколько квартир жилого помещения. Трое пострадавших были доставлены каретами «Скорой помощи» в ближайшую больницу.

Тяжелейшие ранения получила 22-летняя гражданка Украины, однако ее жизнь находится вне опасности.

Легкие ранения получили отец девушки и итальянец.

Согласно предварительным выводам следствия, взрыв произошел на первом этаже здания, где находится бар с игральными автоматами.

Следователи, прибывшие на место происшествия, установили, что все игральные автоматы были вскрыты и в буквальном смысле слова выпотрошены.

Согласно предварительным выводам дознавателей, банда злоумышленников совершила подрыв с применением самодельного взрывного устройства с целью ограбления бара и игральных автоматов.

Установочные данные пострадавших не сообщаются.

Италия. Другие новости 27.07.14

Спелись...(ВИДЕО). Военнослужащие элитной дивизии итальянских ВДВ «Фольгоре» исполнили фашистский гимн, сопровождаемый фашистскими приветствиями. / Основного кандидата в президенты Федерации итальянского футбола обвинили в расизме (ВИДЕО). Карло Тавеккио заявил: в наших клубах играют легионеры-бывшие поедатели бананов. / МИД РФ: Европа окончательно села на «иглу» Вашингтона и Киева. Брюссель решил расширить санкции против России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки