российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Италии погибла еще одна украинка В результате наезда автофургона женщина, ехавшая на велосипеде, скончалась на месте

Виченца, Август 26 (Новый День – НР, Всеволод Гнетий) – Еще одна украинка погибла в результате ДТП на периферии города Виченца, в местечке Сан Бонифачио – Локара. Гражданка Украины Ганна Гурман,64 лет, работала сиделкой у пожилой итальянской четы.

Женщина ехала на велосипеде на обочине провинциальной дороги по правой стороне. В том же направлении сзади нее ехал автофургон Citroen. Согласно предварительным выводам дорожной полиции, женщина неосмотрительно выдвинулась на середину проезжей части, намереваясь повернуть налево. Фургон на полной скорости врезался в несчастную женщину, которую от сильного удара подбросило вверх и отбросило на несколько метров.

Женщина получила множественные черепные травмы но, несмотря на вылет на место происшествия санитарного вертолета, направленного из города Верона, скончалась на месте до его прилета.

Италия. Другие новости 26.08.14

Минская встреча Путина и Порошенко окажется безрезультатной. Война в Донбассе продолжится, – считают читатели NDNews. / Илларионов: Порошенко согласился на мирный план Путина и Меркель. Минская встреча может поставить точку в войне на юго-востоке Украины. / В Неаполе ограблена туристка из России. У женщины отобрали сумочку с деньгами и документами. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки