российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянская субретка в своем аккаунте Facebook: 25-летним не присылать мне свои голые фото... Мне нравятся старички...

Милан, Август 31 (Новый День – НР, Всеволод Гнетий) – Итальянская субретка Альба Париетти, известная своим остроумием и бойким языком, на своей страничке в соцсети Facebook* четко определила свои сексуальные предпочтения, предупредив молодняк не вязаться к ней:

«Предупреждаю моих 25-летних поклонников: не отправляйте мне свои фото ни нагишом, ни в одежде. Мне нравятся старички (или уж, по крайней мере, мои сверстники!), чуть-чуть в годах, с животиком, не качки, и я не люблю той-боев. Однако старичков в годах и с животиком я тоже прошу не присылать мне фото!».

Далее женщина продолжила:

«Старперы! Пожалейте меня – не отправляйте мне свои фото, я поверю вам на слово...Если вы гарантируете мне, что ничего, кроме отвращения не вызываете, то я в это поверю!».

Италия. Другие новости 31.08.14

Страстно влюбленная в Берлускони и отвергнутая им женщина еженедельно поджидает его у дома престарелых. Где бывший кавалер отбывает наказание в виде общественно полезных работ. / Сыровары Сардинии бьют тревогу: под российское эмбарго подпали 170 тонн овечьих сыров. Сыродельческому производству на Сардинии грозит полный коллапс. / Washington Post: Путин ведет «гибридную войну». Запад вновь обвиняет Россию во вторжении на Украину. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки