российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Высокопоставленный сотрудник Министерства экономики и финансов Италии повесился у себя в кабинете

Молодой и подающий надежды высокопоставленный сотрудник Министерства экономики и финансов Италии повесился у себя в кабинете.

Инцидент произошел во время обеденного перерыва, в отсутствие коллег. Молодой человек сделал удавку из собственного галстука и прикрепил ее к батарее.

Когда сослуживцы обнаружили повешенного, он был еще жив. На место происшествия прибыли сотрудники «Финансовой гвардии», несущие охрану здания, которые вызвали карету «Скорой помощи». Когда самоубийца был доставлен в местную больницу он был еще жив и скончался некоторое время спустя.

Министр экономики и финансов Пьер Карло Падоан выразил соболезнование родственникам покойного.

Инцидент произошел в главном здании Министерства экономики и финансов Италии на улице XX сентября в Риме.

Рим Сентябрь 12, Всеволод Гнетий

Рим Сентябрь 12. Другие новости 12.09.14

Итальянец сам себя обезглавил механическими ножницами. / Западная пресса: НАТО институализирует новую «Холодную войну». «Помощь» Альянса Украине обернется угрозой для всей Европы. / АЛРОСА готова расширять свой бриллиантовый бизнес. При наличии ритейлинга. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки