российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Наркотрафиканты похитили мужчину, чтобы скормить его свиньям За оплаченную, но не доставленную партию наркотиков

Карабинеры сумели вовремя предотвратить жесткую расправу над 37-летним итальянцем, которого похитили и собирались скормить свиньям члены ОПГ из итальянского региона Апулия.

Спецподразделение карабинеров, специализирующееся на борьбе с наркотрафиком, перехватило и записало телефонный разговор главаря мафиозного клана со своими присными. В разговоре босс отдал распоряжение своим подручным похитить членов смежной преступной группировки, получивших авансом 45 тысяч евро за поставку наркотиков, которые они должны были закупить в Турине и доставить в Бари, но скрылись вместе с деньгами, так ничего и не передали заказчикам.

Приказ главаря был недвусмысленным: похитить обоих, одного держать в заложникам, а другого вывезти за город, на ферму, и привязать в свинарнике рядом со свиньями, «которые изголодались». Несчастный, предназначенный на корм свиньям, был похищен, вывезен на ферму вблизи города Трани, и привязан в свинарнике.

Спецоперация карабинеров привела к его освобождению прямо в хлеву и к аресту трех преступников. Освобожденный расплакался от счастья при виде военнослужащих, хотя и знал, что ему светит длительный срок.

Еще четыре члена преступного клана, причастные к похищению, были задержаны по горячим следам.

Бари, Всеволод Гнетий

Бари. Другие новости 23.09.14

Ротенберг назвал абсурдным и нелигитимным арест его недвижимости в Италии. / Италия заморозила активы друга Путина Аркадия Ротенберга. Под санкции попали несколько вилл и отель в центре Рима, принадлежащие олигарху. / Банда пьяных иммигрантов напала на рейсовый автобус в Риме. Женщина-водитель в шоке: я умчалась на полной скорости с места происшествия, испугавшись группового изнасилования. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки