российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москву депортирован опасный преступник, гражданин РФ, частично отбывший срок заключения в Италии

Сотрудники иммиграционного отдела полицейского управления Перуджи, под руководством заместителя полицеймейстера Розарии Де Лука, осуществили депортацию в Москву опасного преступника, частично отбывшего срок заключения в особой тюрьме усиленного режима содержания в Сполето.

Российский гражданин 1972 г.р., (полные установочные данные не разглашаются), арестованный в Риме в 2007 году по обвинению в эксплуатации проституции, групповом изнасиловании и клонировании кредитных карт, выдавал себя за гражданина Болгарии.

Однако в ходе следственных действий, проведенных после ареста преступника сотрудниками иммиграционного отдела в период отбытия осужденным наказания в тюрьме города Сполето, удалось установить его подлинную личность и гражданство. Неотбытая часть тюремного заключения была заменена на запрет на въезд в Италию в последующие 10 лет.

После того как российское консульство выдало проездные документы заключенному и разрешило его репатриацию, сотрудники полицейского управления забрали его из тюрьмы, отвезли в римский аэропорт Фьюмичино и отправили рейсом в Москву.

Перуджа, Всеволод Гнетий

Перуджа. Другие новости 24.09.14

Финансовая гвардия Италии начинает кошмарить российскую верхушку. В потенциальном «черном списке» 9 фамилий. / В Ватикане по распоряжению папы Франциска арестован польский архиепископ-педофил Йозеф Весоловски. / Журналисты обнаружили в столовой Парламента Италии тараканов. Предприятие депутатского общепита было закрыто на досрочную дезинфекцию. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки