российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Хочешь устроиться на работу? А какого размера у тебя грудь?» Собеседование с соискательницей на должность секретарши руководителя цветоводческого хозяйства

Местная жительница, 19 лет, выпускница техникума туриндустрии по специальности секретарь руководителя промышленного предприятия, подала заявку на должность секретаря руководителя местного цветоводческого хозяйства. В своей автобиографии девушка отразила все этапы большого пути: учеба, специальность и специализация, предыдущий опыт работы.

Однако, как впоследствии оказалось, в ее «объективке» обнаружился существенный изъян: девица, по наивности, забыла указать размер лифчика.

Собеседование проводил сам босс, первый руководитель-цветовод, который, оглядев (со всех сторон) юное создание, сразу же приступил к делу, заявив, что должность создана специально под такую, как она, ей гарантирован постоянный контракт (мираж, особенно для молодежи, в современной Италии) и ставка в 2.300 евро в месяц.

Затем началось собеседование в соответствии со следующим опросным листом:

– Какой у тебя рост? А вес?

– А размеры одежды? Размер брюк, верхнего трикотажа?

– А грудь? Какой у тебя размер груди?

В конце концов соискательница не выдержала:

Да Вы кого ищете, секретаря или порноактрису?

Вот ответ несостоявшегося работодателя (против него, по иску оскорбленной девушки, возбуждено уголовное дело о сексуальном домогательстве): «Я ищу не просто секретаршу, а ассистентку, и мне было бы приятно, чтобы она мне нравилась и все с ней было бы отлично. Внешние физические данные не являются для меня навязчивой идеей, но определенно я в них серьезно заинтересован. Думаю, что ты знаешь, как все это работает ».

Тревизо, Всеволод Гнетий

Тревизо. Другие новости 25.09.14

В Москву депортирован опасный преступник, гражданин РФ, частично отбывший срок заключения в Италии. / Финансовая гвардия Италии начинает кошмарить российскую верхушку. В потенциальном «черном списке» 9 фамилий. / В Ватикане по распоряжению папы Франциска арестован польский архиепископ-педофил Йозеф Весоловски. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки