российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Риме еще одному итальянцу откусили ухо С начала лета это уже второй случай, а «майки тайсоны» становятся визитной карточкой итальянской столицы

Рим, Октябрь 19 (Новый День – НР, Всеволод Гнетий) – В баре на улице Джолитти, в двух шагах от здания МВД Италии, 35-летний итальянец подвергся нападению 47-летнего перуанца, откусившему итальянцу ухо. Мгновенно прибывшие на место происшествия сотрудники мобильной группы полиции из ближайшего комиссариата арестовали перуанца, однако подверглись нападению его подруги, нанесшей многочисленные удары руками и ногами стражам правопорядка. В то время как перуанец обвиняется в нанесении телесных повреждений средней тяжести, его подруге будет предъявлено обвинение в оказании сопротивления сотрудникам полиции и нанесении им телесных повреждений.

Полицейские подобрали с пола откушенное и выплюнутое перуанцем ухо и срочно доставили в больницу итальянца – врачам удалось пришить ему ухо.

Согласно полицейским сводкам, нападение на итальянца было немотивированным и беспричинным.

Италия. Другие новости 19.10.14

В упаковке готового к употреблению салата оказалась живая лягушка (ВИДЕО). / Обзор итальянской прессы о визите президента РФ Владимира Путина в Милан. / Путин: Россия больше не даст Украине газ в долг. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки