российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очередное побоище в римском общественном транспорте Два египтянина-забияки взяли в заложники целый вагон городского трамвая

Крики, кровь, разбитые бутылки и в ужасе разбегающиеся во все стороны пассажиры...«Виновники торжества» – двое египтян 35 лет и 41 года, вошедшие, или, вернее сказать, ввалившиеся в вагон городского трамвая, следовавшего по маршруту Термини – Джардинетти, на остановке Тор Пиньяттара.

Как оказалось, прежде чем войти в салон трамвая, более молодой успел ограбить соотечественника, отняв у него месячную зарплату 1,200 евро. У обеих в руках были пустые стеклянные бутылки, которыми они дубасили друг друга, норовя попасть по голове.

Бывалый и видавший виды вагоновожатый так описывает происшествие: «Я был в ужасе, когда увидел тех двоих, избивавших друг друга бутылками...Один орал, что его ограбили...А пассажиры были запуганы...».

Разбив бутылку, один из египтян порезал противника, а рассыпавшиеся осколки задели кого-то из пассажиров. Вагоновожатый, пытавшийся разнять дерущихся, также получил свою порцию: один из забияк запустил бутылкой в стекло вагона и осколки посекли вагоновожатого.

Египтянин,подвергшийся ограблению, получил глубокий порез уха и основания шеи и ему была оказана срочная медицинская помощь. Его соотечественник-грабитель, на поверку оказавшийся рецидивистом, был арестован карабинерами.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 21.10.14

Сильвио Берлускони взял шефство над геем...(ФОТО). Предварительно «одомашнив» его.... / В Венеции речной трамвайчик пробили бревна после столкновения с пристанью (ФОТО). Семь человек получили ранения. / Еще один итальянский подросток подвергся зверскому изнасилованию. На этот раз спортивным снарядом в спортзале и тоже...«в шутку». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки