российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дочь Адриано Челентано оставила любимую девушку ради мужчины (ФОТО) Розалинда Челентано: Симона Бориони «неспособна меня любить»

Дочь Адриано Челентано, Розалинда, официально признала разрыв отношений со своей «исторической» возлюбленной и спутницей жизни Симоной Бориони.

Розалинда Челентано

По словам Розалинды, ее союз с Симоной распался из-за «неспособности» последней «любить ее».

Розалинда Челентано и Симона Бориони

Розалинда Челентано утверждает, что Симона была «неспособна любить ее»...

Однако итальянские папарацци выдвигают иную версию: по их мнению, Розалинда просто-напросто по-настоящему влюбилась в мужчину.

Итальянская светская хроника: Розалинда уже давно изменяла Симоне с мужчиной

В доказательство они, на страницах журнала «Novella 2000», специализирующегося на скандальной светской хронике, поместили фотографии, на которых отчетливо видно, как дочь знаменитого Адриано страстно целуется взасос с незнакомцем.

Имя таинственного незнакомца, возлюбленного Розалинды Челентано, до сих пор неизвестно

Итальянским пронырам-журналистам пока еще не удалось идентифицировать предполагаемого возлюбленного Розалинды, однако местная пресса утверждает, что роман Розалинды с таинственным незнакомцем тянется уже несколько месяцев.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 23.11.14

Осужден гражданин РФ, совершивший акт вандализма в Колизее. Россиянин отделался легким испугом. / Арестованы 3 гражданина РФ перевозившие морем нелегальных иммигрантов (ВИДЕО). На судне находились 108 человек, готовых высадиться на Сицилии. / В Риме арестован гражданин РФ за порчу Колизея (ФОТО). Ему вменяют в вину акт вандализма. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки