российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сицилийского адвоката осудили за секс с несовершеннолетней... «Это был мой гонорар!», – возмутился осужденный...

Совершенно невероятная и ошеломляющая история произошла на Сицилии. Местного адвоката по уголовным делам, Джакомо Ди Миза, приговорили к 18 месяцам тюрьмы за сексуальные отношения с несовершеннолетней, 17-летней девушкой.

На процессе подсудимый (а затем осужденный) не признал своей вины, утверждая, что секс с несовершеннолетней был его гонораром, предложенным и обещанным его подзащитным, приемным отцом девушки.

Доменико Р., отец девушки, в действительности являлся отчимом несовершеннолетней, которую он удочерил, женившись на ее матери, Йоланде М.

Вступив в родительские права, предприимчивый мужчина принуждал падчерицу к занятию проституцией, о чем мать девушки ничего не подозревала.

Отчим-сутенер, в поисках клиентов, опубликовал в интернете фото падчерицы под псевдонимом «Повседневная перизома» и «Черно-красная шалунья».

Следователи быстро вычислили сутенера и предъявили ему обвинение: принуждение несовершеннолетней к занятию проституцией.

Впоследствии Доменико Р. был осужден и приговорен к 6 годам тюремного заключения, однако до этого он обратился за юридической помощью к адвокату по уголовным делам Джакомо Ди Миза, пообещав ему в качестве «гонорара» секс со своей несовершеннолетней приемной дочерью.

В результате известный адвокат-пеналист сядет в тюрьму на полтора года, и выплатит в качестве компенсации девушке (теперь уже совершеннолетней) 5 тысяч евро.

Палермо, Всеволод Гнетий

Палермо. Другие новости 07.12.14

В Италию из Европы вернули 15 тысяч беженцев. Так 11 европейских стран применили на практике Дублинскую Конвенцию. / Микеле Плачидо: «Американцы начинают войны, чтобы снять о них фильмы и получить за это «Оскар». Комиссар Каттани рассказал, что думает о санкциях, Михалкове и макаронах (ФОТО, ВИДЕО). / Есть, чтобы жить: как сэкономить на мясе и лекарствах. Спецпроект «Нового Региона» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки