российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мужчина искусал бродячего пса напавшего на его собачку

Средства массовой информации неоднократно сообщали о нападении бродячих собак на людей, в том числе и об укусах четвероногих друзей своих двуногих хозяев.

Однако случаи кусачести двуногих, особенно если речь идет об укусах человеком собак, были редкостью, о которых непременно сообщалось во всех учебниках по журналистике: укус человеком собаки – это сенсация!

Подобное чрезвычайное происшествие произошло буквально на днях: 42-летний мужчина искусал огромного бродячего пса, порвав ему шею и ухо. Местный муниципальный служащий, идентифицированный инициалами М.П., поздно вечером выгуливал во дворе свою собачку-дворняжку.

Неожиданно на нее набросился огромный бродячий пес...Владелец собачки тщетно пытался отогнать бродягу, закрыв своим телом любимицу...Однако убедившись в тщетности своих попыток, и опасаясь худшего, сам встал на четвереньки и...искусал громадного пса, обратив его в бегство.

Фермо, Всеволод Гнетий

Фермо. Другие новости 17.12.14

В Неаполе женщина со стопроцентной инвалидностью работала проституткой (ВИДЕО). Обслуживая «жаждущих любви парней в возрасте от 42 до 72 лет».... / Стрельцы – на вокзал, Девы – на работу, Рыбы – к косметологу... Прогноз на 2015 год. Кому повезет меньше всех?. / Уральские астрологи предсказывают третью мировую войну. И восстановление советского пространства. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки