российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Али Агджа просится обратно в Италию...(ФОТО) Бывший «серый волк»хочет помолиться на могиле Папы, в которого стрелял...

Турецкий террорист Али Агджа, стрелявший в папу Иоанна Павла II и ранивший его в мае 1981 года, и после отбытия длительного срока тюремного заключения в Италии высланный в Турцию, хочет вернуться в Рим.

Турецкий террорист официально обратился к властям Италии с просьбой выдать ему въездную визу, поскольку он хочет «помолиться на могиле Иоанна Павла II». В интервью итальянским СМИ Али Агджа заявил также, что, по его словам, гражданка Ватикана, Эмануэла Орланди, похищенная в Риме в 1983 году (на тот момент ей было 15 лет), жива и приняла монашество в одном из женских монастырей.

Али Агджа участвовал в кампании по освобождению похищенной гражданки Ватикана Эмануэлы Орланди

Турецкий террорист обвинил Ватикан в замалчивании известной ему информации относительно судьбы Эмануэлы Орланди. Агджа заявил буквально следующее: «Папа Франциск не говорит, потому что так ему посоветовали его ближайшие сотрудники».

Эмануэла Орланди в момент похищения (в возрасте 15 лет) и как она может выглядеть сейчас

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 21.12.14

Спустя 76 лет бывший ученик-еврей, исключенный из-за расовых законов, вернулся в родную школу (ФОТО). / Спецпроект Нового Региона «Есть, чтобы жить»: огненные люди и морковь на блюде. / Египтянин-двоеженец, убивший одну из супруг, получил 24 года тюрьмы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки