российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В апреле в Риме появится первый квартал красных фонарей

Администрация IX муниципального округа запустила пилотный проект – организацию первого в Италии официального квартала красных фонарей, где на законных основаниях будет разрешена проституция.

Продажная любовь будет разрешена на одной улице (в настоящий момент определяется), а целью инициативы является очистка квартала EUR от «дикой» уличной проституции, равно как и контроль над панельным сексом дабы освободить «трудящихся» всех трех гендеров (женский, мужской и транс) от назойливой опеки сутенеров.

Председатель IX муниципального округа, Андреа Санторо, одобривший и поддержавший проект, заявил, что занял «весьма позитивный и неидеологический подход».

Проституцию загонят в строго ограниченную зону, за пределами которой клиентов-потребителей будут нещадно штрафовать на 500 евро, в том случае, если их застукают в компании проститутки.

Сборы, взимаемые со жриц (или рабынь) любви, поступят частично в фонд муниципалитета, а частично – на счет римского мэрии.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 06.02.15

The Guardian: Отключение России от SWIFT на повестке дня. Лидеры Франции и Германии могут припугнуть Путина. / Рабочий, уволенный концерном FIAT, «распял» себя у входа на фабрику (ФОТО). / Практически каждый второй итальянец желает выхода из еврозоны и возврата к лире. За год их число удвоилось и продолжает расти. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки