российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Муниципалитет Лечче запретил открытие первого в Европе Исламского университета Властям неясны цели проекта и источники финансирования

Местный муниципалитет принял решение о наложении запрета на открытие первого в Европе Исламского университета. Проект усиленно лоббировал Джампьеро Халед Паладини (итальянец, принявший ислам), президент Конфедерации предприятий стран бассейна Средиземноморья (Confime).

Муниципальный советник по градостроительству Северо Мартини заявил: «Этот проект нас не касается. Решение явилось результатом ряда оценок. У нас нет ясности относительно этапов реализации проекта, относительно объема и источников финансирования. И, кроме того, на данном историческом этапе, мы не можем игнорировать внимание, прикованное к Исламу, на национальной и международной арене. В особенности, мы должны учитывать желание граждан, выразивших несогласие по поводу возможного открытия Исламского университета».

Лечче, Всеволод Гнетий

Лечче. Другие новости 07.02.15

В апреле в Риме появится первый квартал красных фонарей. / The Guardian: Отключение России от SWIFT на повестке дня. Лидеры Франции и Германии могут припугнуть Путина. / Рабочий, уволенный концерном FIAT, «распял» себя у входа на фабрику (ФОТО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки