российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Больного бронхитом уморили холодом в неаполитанской больнице (ФОТО) Мужчина сутки пролежал у разбитого окна

Шокирующий случай произошел в неаполитанской больнице «San Giovanni Bosco», где скончался 34-летний неаполитанец Эрнесто Бьянколино, отец 7-летнего ребенка.

Семейный доктор поставил мужчине диагноз – грипп, с признаками бронхита, и прописал ему лекарства. Состояние больного ухудшилось и карета «Скорой помощи» доставила его в местную больницу «San Giovanni Bosco».

Больного, у которого был жар и острые боли во всем теле положили...возле разбитого окна, кое-как наскоро заделанного картоном.

Заботливый медперсонал включил калорифер, всю ночь проработавший как кондиционер...с охлажденным воздухом.

Эрнесто Бянколино, «замороженный» в неаполитанской больнице

Мужчина умер от переохлаждения.

По словам отца покойного, его сына просто «заморозили» в больнице.

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 07.02.15

Муниципалитет Лечче запретил открытие первого в Европе Исламского университета. Властям неясны цели проекта и источники финансирования. / В апреле в Риме появится первый квартал красных фонарей. / The Guardian: Отключение России от SWIFT на повестке дня. Лидеры Франции и Германии могут припугнуть Путина. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки