российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представительная делегация российских предпринимателей из Сергиева Посада посетила ТПП г.Латина

Президент Торгово-промышленной палаты Винченцо Дзоттола и его ближайшие сотрудники приняли представительную делегацию российских предпринимателей из Сергиева Посада, во главе с председателем местной ТПП господином Владимиром Пономаревым.

Особый интерес у итальянских предпринимателей вызвала возможность организации массового туризма, в том числе религиозного, в Сергиев Посад, входящий в Золотое Кольцо России.

По заявлению Винченцо Дзоттола, российских предпринимателей привлекла возможность установления прямых контактов и связей с местными итальянскими предпринимателями в таких секторах экономики, как химическая и фармацевтическая промышленность, агропром, туризм, логистика, сектор услуг и машпром.

Сергиев Посад – Латина, Всеволод Гнетий

Сергиев Посад – Латина. Другие новости 16.02.15

Daily Star: Минские договоренности под угрозой срыва. Экономические санкции против РФ эффективнее военной поддержки Украины, – считает западная пресса. / Андрей Звягинцев о «Левиафане»: Если вы будете утверждать, что в фильме показаны люди, которых не существует, то я скажу, что вы не видите своей страны. / Порошенко отправил в Донбасс новую бронетехнику. Президент Украины подтвердил курс на срыв минских договоренностей. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках