российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Исламистские хакеры атаковали сайт итальянской школы

Исламистские хакеры взломали официальный сайт итальянской государственной школы в пригороде Флоренции – Скандиччи, разместив на нем 18-минутное видео и тексты на английском и арабском языках, восхваляющие джихад.

Видеообращение озаглавлено «Правда возобладает» («The truth will prevail») и в нем утверждается предполагаемое превосходство ислама над всеми остальными религиями. Ответственность за хакерскую атаку взяла на себя группировка Moroccan Islamic Union Mail (Почта Марокканского Исламского Союза), ранее взявшая на себя ответственность за хакерские атаки на ряд сайтов в Израиле и в США.

Дирекция школы обратилась в полицию и в течение дня нормальная работа сайта была восстановлена.

Несколько месяцев назад хакеры-джихадисты атаковали сайт другой итальянской государственной школы в городе Порденоне.

Флоренция, Всеволод Гнетий

Флоренция. Другие новости 16.02.15

Представительная делегация российских предпринимателей из Сергиева Посада посетила ТПП г.Латина. / Daily Star: Минские договоренности под угрозой срыва. Экономические санкции против РФ эффективнее военной поддержки Украины, – считает западная пресса. / Андрей Звягинцев о «Левиафане»: Если вы будете утверждать, что в фильме показаны люди, которых не существует, то я скажу, что вы не видите своей страны. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки