российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российского «дальнобойщика» задержали за сексуальное домогательство продавщицы

Трое российских «дальнобойщиков» зашли в один из магазинов готовой одежды в торговом центре «I Gigli» («Лилии») в Кампо Бизенцио (Флоренция) и, покрутившись между полками, один из троицы подозвал продавщицу, под предлогом расспроса ее о ценах на брюки.

Как только девушка повернулась к клиенту спиной, чтобы лучше рассмотреть ценник, россиянин, обхватив ее, начал трогать ее интимные части тела.

Девушка закричала, что было мочи и на ее призывы о помощи прибежал персонал торгового заведения. Водитель-«дальнобойщик» пустился наутек, но вскоре был задержан сотрудниками полиции на стоянке большегрузных автомобилей.

Личность насильника (по итальянскому законодательству его деяние квалифицируется как попытка изнасилования) установлена, это 39-летний российский гражданин, который был препровожден во флорентийскую тюрьму Соличчано.

Флоренция, Алексей Румянцев

Флоренция. Другие новости 23.03.15

За кражу куска колбасы в супермаркете итальянского пенсионера, страдающего болезнью Альцгеймера.... Оштрафовали на астрономическую сумму.... / Виктория Нуланд о ситуации на Украине и взаимоотношениях с Россией. Эксклюзивное интервью помощника госсекретаря США итальянскому телевидению. / В ходе визита Папы Франциска кровь святого Януария впервые разжижилась перед понтификом (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки