российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Учительница сломала два ребра и вывихнула руку школьнице-второклашке В наказание придавив ее партой

Карабинеры начали следственные действия в отношении учительницы иностранных языков начальной школы, изувечившей во время урока одну из учениц.

Девочка (8-9 лет) была срочно госпитализирована в больницу местечка Толентино в провинции Мачерата с переломом двух ребер и вывихом руки.

Во время урока педагог посчитала, что ребенок ведет себя слишком шумно, отвлекая внимание всего класса. Сойдя с кафедры, учительница, на глазах у остолбеневшего от ужаса класса, подошла к парте, за которой сидела школьница, и что было сил толкнула ее.

Девочка сидела за последней партой и, проехав по полу, парта с силой вдавила ее в стенку, сломав пару ребер и причинив вывих руки.

Региональный отдел народного образования никак не прокомментировал случившееся, ограничившись лишь отстранением педагога от занятий.

Тем временем, по заявлению матери малолетней потерпевшей, против педагога-садиста возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений несовершеннолетней.

По понятным причинам, установочные данные школьницы не разглашаются.

Мачерата, Всеволод Гнетий

Мачерата. Другие новости 29.03.15

Франческа Паскале, гражданская жена Берлускони, вытатуировала на запястье «Сильвио» (ФОТО). / Итальянские снайперы в Донбассе: дуэль через линию фронта (ФОТО, ВИДЕО). / Италия бросила вызов WhatsApp. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки