российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американский киномагнат пощупал грудь «подружки Берлускони» (ФОТО)

Против него завели дело

Рим – Нью-Йорк, Апрель 01 (Новый День – НР, Всеволод Гнетий) – Один из самых могущественных голливудских киноворотил, Харви Вайнштейн, вляпался в историю.

Сын еврейского огранщика алмазов, 63-летний Вайнштейн сделал головокружительную карьеру в Голливуде, став одним из основателей киностудии Miramax. Студия получила престижный приз за лучшую игровую картину «Английский пациент» в 1996 году и Оскара за фильм «Влюбленный Шекспир».

Голливудский кинопродюсер, соучредитель киностудии Miramax, 63-летний Харви Вайнштейн

Итальянская модель, 22 лет, которую американские и итальянские СМИ называют «подружкой Берлускони», обвинила кинопродюсера в том, что он «хватал ее за грудь».

Девушка, по ее словам, встретилась с киномагнатом в студиях Radio Music City Hall на церемонии запуска мюзикла New York Spiring Spectacular. После непринужденной беседы модель и магнат обмениваются адресами электронной почты и, после непродолжительного обмена сообщениями, решают встретиться в студиях Tribeca Film Center для того, чтобы лучше присмотреться друг к другу.

Именно там, со слов девушки, Вайнштейн стал хватать ее за грудь, после чего итальянка написала заявление в полицию.

Некоторое время спустя, кинопродюсер добровольно явился в полицию, где и был допрошен.

Харви Вайншгтейн, 63 лет, женат во втором браке на английской актрисе и дизайнере моды Джорджине Чапман, которая на 20 лет моложе него.

Италия. Другие новости 01.04.15

Итальянская классика от русского классика: макароны по-Гоголевски. Авторская колонка Марины Краенко. / Мафиози использовали лайнер Costa Concordia для контрабанды кокаина. Круизное судно с крупной партией наркотиков затонуло у берегов Италии. / Механик превратил Ferrari в автохлам (ФОТО). Он перепутал педаль.... Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки