российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аннулирован церковный брак итальянской киноактрисы Валерии Марини (ФОТО +18) Ее супруг оказался двоеженцем

Не прошло и двух лет с момента вступления в законный брак итальянской киноактрисы и звезды шоу-бизнеса Валерии Марини (5 мая 2013 года), как высшая папская судебная инстанция «Сакра Романа Рота» («Святая Римская империя») аннулировала ее церковный брак.

В зените славы

Кадр из фильма «Кукла», режиссер Бигас Луна, 1996 год

Валерия Марини – соблазнительный секс-символ целой эпохи

Валерия Марини на «Острове знаменитостей» (аналог российской программы «Последний герой»)

Валерия Марини без фигового листа. Открытие итальянского таблоида: Валерия – не натуральная блондинка, на лобке у нее совсем другой цвет волос!

Валерия Марини в Майами. Наши дни...

Валерия Марини на пляже в Рапалло в 2011 году

Валерия Марини на пляже в Рапалло без прикрас

Оказалось, что ее избранник Джованни Коттоне, скрыл от супруги, что уже заключил прежде церковный брак в Палермо, в результате которого у него имеется двое чад.

Таким образом, в глазах католической церкви (и бывшей законной супруги Валерии Марини) он является двоеженцем. Отягчающим обстоятельством явилось то, что он не аннулировал и не расторг предыдущий церковный брак.

После вынесения решения судебного решения высшей церковной инстанции, Валерия Марини так прокомментировала событие: «После стольких несправедливостей и лжи, я вновь обрела спокойствие и радости жизни с улыбкой».

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 04.04.15

Министра Труда Италии уличили в незнании арифметики. Вместо объявленного им роста занятости, многотысячные увольнения. / В Африке итальянского туриста приняли за Иисуса Христа (ФОТО). Местные жители стали подносить дары и каяться. / В центре Рима, у здания Парламента, вооруженная железным прутом эфиопка напала на случайных прохожих. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки