российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Две итальянки в течение месяца держали в доме разложившийся труп отца

Сотрудники полиции обнаружили в квартире одного из жилых домов полуразложившийся труп, буквально кишевший и пожираемый червями и насекомыми, местного жителя, пенсионера 88 лет.

Мужчина умер естественной смертью, однако две его дочери, 47 и 50 лет, обе страдающие психическими расстройствами, устроили в его спальне нечто среднее между погребальной часовней и склепом. Труп отца, в лучших традициях фильма Альфреда Хичкока «Психо», женщины усадили в кресло-качалку,заботливо укутав покрывалом и усыпав цветами.

Когда смрад стал невыносимым и начали жаловаться соседи, дочки «опечатали» силиконом и целлофановыми пакетами «усыпальницу» покойного отца.

Вскрылась вся история совершенно случайно: племянник пришел навестить дядю, однако двоюродные сестры отказались его впустить. Тогда мужчина вызвал полицию и прибывшие на место сотрудники, вскрыв помещение, ужаснулись увиденному.

Старшую дочь покойного направили на принудительное лечение в психиатрическое отделение местной больницы, а младшую – в пансионат закрытого типа.

Прокуратура предъявила обеим обвинение в сокрытии трупа.

Лечче, Всеволод Гнетий

Лечче. Другие новости 25.04.15

Столкновение трамвая с автобусом в Риме: 8 раненых, из который двое в тяжелом состоянии (ФОТО). / Алексей Кунгуров: Россия позорно проиграла информационную войну. Пропаганда становится совершенно шизофренированной: невозможно одновременно дружить с Западом и с ним же воевать. / Бывший руководитель спецслужб Италии безвинно отсидел 10 лет (ФОТО, ВИДЕО). Высокопоставленного полицейского обвинили в сговоре с мафией. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки