российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Женщины Модильяни (ФОТО)

В подземном Неаполе открылась выставка из 50 женских портретов работы Амедео Модильяни под названием «Les femmes». Она посвящена таинственным незнакомкам, так или иначе вошедшем в жизнь великого и любвеобильного итальянца.

Некоторые работы с выставки в Неаполе

Это были многочисленные любовницы на одну ночь, модели-натурщицы, собутыльницы, а также и настоящие возлюбленные, к которым артист испытывал не только сиюминутное влечение, но и подлинную страсть.

Картины размещены на специальных панелях с ретро-подсветкой, что создает необычный эффект.

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 24.05.15

На Сицилии преступник поджег патрульную машину вместе с находившимися в салоне карабинерами (ВИДЕО). / Автономные провинции Италии бросили вызов Риму (ФОТО). Объявив траур в столетие вступления в Первую мировую войну. / Глоба: Украина распадется на пять штатов. Новороссия не войдет в состав России. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки