российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арестованы 3 грузин и украинка за кражи дорогих гаджетов в центре MediaWorld (ФОТО) Воры прятали смартфоны и планшетники...в стиральных машинах

Специализированная межэтническая воровская банда изобрела весьма оригинальный способ серийных краж в специализированном центре электроники и бытовой аппаратуры MediaWorld.

Воры умудрялись срезать с выставочных экземпляров дорогостоящих планшетников и смартфонов электронные чипы-метки, а затем прятать краденое в...загрузочных баках выставленных на продажу стиральных машин.

Впоследствии, улучив удобный момент, воры поштучно выносили краденое, беспрепятственно проходя сквозь электронные системы контроля.

Спецподразделение карабинеров по борьбе с кражами в супермаркетах выследило и арестовало 3 граждан Грузии: Ираклия Мумладзе 23 лет, Владимира Гутаева, 44 лет, и Звиади Паргалава, 25 лет.

Подельница грузин гражданка Украины Марианна Адамчук

Вместе с ними была также арестована гражданка Украины Марианна Адамчук, 37 лет.

Все арестованные постоянно проживали в Неаполе.

Неаполь-Помпеи, Всеволод Гнетий

Неаполь-Помпеи. Другие новости 03.08.15

В итальянской деревушке улучшают демографию с помощью кукол. / Глава итальянской делегации признает результаты крымского референдума. Мы верим в право народа Крыма на самоопределение, заявил Манлио ди Стефано. / После французской делегации в Крым собрались итальянцы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки