российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Неаполе контрабандист ушел в отпуск, оставив своим клиентам записку

На юге Италии в самый жаркий месяц лета даже криминальные элементы стараются отдохнуть от трудов.

Так в Неаполе один из контрабандистов решил пойти в отпуск, но предварительно предупредил своих клиентов, что с 14 по 20 августа в районе остановки транспорта Via Piave della Cumana не будут продаваться контрабандные сигареты. Свое объявление он прикрепил к одному из дорожных знаков.

Ироничные комментарии пользователей сети не заставили себя ждать. «На самом деле этот контрабандист, который своей деятельностью никому не мешает, каждый год предупреждает своих клиентов о том, что уходит в отпуск, и вешает объявление на этом знаке. В отличие от коммунальных работников, которые никогда не вывешивают объявления, чтобы предупредить горожан о проводимых забастовках или поломке поездов. Как это ни парадоксально, но он действительно заботится о своих клиентах», – написал один из пользователей.

Неаполь, Татьяна Гордеева

Неаполь. Другие новости 14.08.15

Итальянские депутаты задолжали 20 тысяч евро в парламентском кафе. / Арест Игоря Маркова в Италии обрастает все новыми подробностями. Итальянские СМИ: новый виток напряженности Италия-Россия. / Отели, приобретенные русскими инвесторами в Италии, приходят в упадок (ФОТО). Нет даже проекта реконструкции зданий. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках