российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Не было бы счастья, да штраф помог… Номер штрафа за парковку оказался выигрышным в лотерее

Оказывается, не всегда штрафы приносят неприятности. В этом убедился на собственном опыте 62-летний житель провинции Виченца. Мужчина извлек самую настоящую выгоду из неприятнейшего и, как признался сам счастливчик, вполне заслуженного штрафа.

Как сообщают итальянские СМИ, мужчина припарковал свой мопед за полосой, отделяющей положенное место парковки для данного вида транспорта. Он спешил на важную встречу, поэтому, отдавая себе отчет в том, что нарушает правила и рискует быть оштрафованным, все же оставил мопед в неположенном месте.

Через полчаса он нашел протокол с выписанным штрафом, прикрепленный к мопеду на самом видном месте.

Мужчина пришел в ярость и, чтобы хоть как-то успокоиться, он зашел в лотерейную контору и поставил на номер из протокола.

В результате удача улыбнулась мужчине и он принес домой 705 евро, что значительно превышает сумму выписанного штрафа.

Как отметил герой происшествия: «Полицейским больше не представится возможность оштрафовать меня. В этот раз все прошло гладко, но впредь я буду внимательнее».

Виченца, Татьяна Гордеева

Виченца. Другие новости 14.08.15

В римском аэропорту задержан транссексуал, перевозивший в желудке два килограмма кокаина. / В Неаполе контрабандист ушел в отпуск, оставив своим клиентам записку. / Итальянские депутаты задолжали 20 тысяч евро в парламентском кафе. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках