российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянец незаконно выращивал марихуану в городском парке Полиция выследила место жительства нарушителя по водопроводному шлангу

В итальянском городе Фраскати был задержан местный житель, который оборудовал плантацию по выращиванию конопли прямо в центре городе, в одном из парков.

Полицейские обнаружили примерно 354 куста незаконного растения высотой 1,7 метра, уже цветущие и готовые к сбору. Незаконная плантация была оборудована системой полива с водопроводным шлангом протяженностью 500 метров, проложенным от парка к дому огородника.

Им оказался 47-летний уроженец Рима, ранее не имевший судимости. В ходе обысков в доме подозреваемого были изъяты 23 килограмма наркотика, расфасованного по пакетам, а также весь необходимый инвентарь для выращивания марихуаны. Во время допроса задержанный признал свою вину.

Мужчина был арестован, а все растения и приготовленный к продаже наркотик конфискованы полицией и в ближайшее время будут уничтожены.

Фраскати, Татьяна Гордеева

Фраскати. Другие новости 01.10.15

Погибший в Италии украинец будет награжден посмертно. Медаль родственникам Анатолия Короля вручит президент Маттарелла. / Триумф Путина в ООН обойдется России очень дорого. Обзор итальянской прессы. / В Милане филиппинец выпустил кишки соседу по квартире – индусу. За сделанное ему замечание о вонючих ботинках. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки