российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вратарь римской команды Черветери был сбит пьяным румыном Футболист находится в критическом состоянии

Трагедия произошла возле спортивного стадиона «Galli» в Риме, где вратарь футбольной команды Черветери, Даниеле Бруни, должен был тренироваться. Но вместо тренировки 28-летний спортсмен попал в больницу и сейчас находится на грани жизни и смерти.

По предварительным данным, в тот момент, когда футболист пытался припарковать свою машину возле спортивного комплекса, из-за угла на большой скорости выехал грузовик, за рулем которого находился 56-летний гражданин Румынии в состоянии алкогольного опьянения. Сам водитель грузовика отделался легкими царапинами. В то время, как молодой вратарь получил тяжелейшие травмы и был немедленно доставлен в больницу.

В настоящее время мужчине, по вине которого произошла трагедия, предъявлено обвинение в причинении тяжелых травм и вождении в нетрезвом виде.

Рядом с пострадавшим спортсменом, находящимся в реанимации, круглосуточно дежурят его родственники, друзья и товарищи по команде, чтобы поддержать его в такой тяжелый момент. Кроме того, приходят многочисленные сообщения с пожеланиями выздоровления пострадавшему и поддержки его родным.

Рим, Татьяна Гордеева

Рим. Другие новости 07.10.15

Итальянские парламентарии хотят увеличить лимит по расчетам наличными до 3500 евро. / Судостроитель наградил своих работников в честь юбилея. В день рождения шефа сотрудники получили премии по 600 евро. / 84-летняя итальянка разводится с мужем. 88-летний супруг не удовлетворяет жену в постели. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках