российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянец предпочел тюрьму собственной жене Мужчина сбежал из-под домашнего ареста в пижаме и тапочках

Уроженец Бергамо, 53-летний Винченцо В., больше не мог выносить жалоб и упреков своей жены и сбежал из-под домашнего ареста.

Мужчина как был, в пижаме и тапочках, выскочил из дома и направился прямиком к дежурившей неподалеку полицейской патрульной машине. «Увезите меня отсюда», – взмолился беглец. Итальянец находился под домашним арестом за то, что оставил в опасности и не оказал помощь пострадавшему в ДТП.

В результате мужчину по его просьбе арестовали и заключили под стражу. Судья, пойдя на встречу обвиняемому, ускорил рассмотрение материалов дела и назначил на 3 ноября предварительное слушание. Местные СМИ не сомневаются, что возле суда будет аншлаг, наверняка соберутся толпы любопытных, чтобы посмотреть на мужчину, который предпочел тюрьму принудительному сожительству с собственной женой.

Как выяснилось, это уже не первый побег из дома бергамца по причине постоянных ссор с женой, которая не может смириться с тем, что мужчина, находясь под домашним арестом, не может работать и содержать семью.

Последней каплей стал случай с питомцем супругов. Собака выбежала за калитку, но Винченцо не мог последовать за ним, чтобы вернуть его домой. В результате на нее напал более крупный пес и та умерла от полученных укусов. Женщина набросилась на мужа, обвинив его в смерти домашнего питомца. Тогда мужчина принял решение и, схватив шапку в охапку, в одной пижаме и домашних тапочках, выбежал из дома и направился в расположенный напротив дома парк. Мимо проезжал патрульный автомобиль полиции, который и «спас» итальянца от жены-мегеры.

Бергамо, Татьяна Гордеева

Бергамо. Другие новости 26.10.15

Дурманящая экскурсия. В Риме поймали наркодилера, торговавшего кокаином в Колизее. / В Катании огромная воронка «проглотила» припаркованный автомобиль. / Монеты, собранные в римских фонтанах, пойдут на реставрацию памятников. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках