российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Риме пьяная российская автоледи избила женщину-полицейского

Четыре часа потребовалось римским сотрудникам дорожной полиции, чтобы убедить гражданку РФ, 51-летнюю Елену Мамаеву, проживающую в римской районе Париоли, пройти алкотест.

Содержание алкоголя в крови женщины значительно превышало разрешенные законодательством 0,50 промилле.

Автоледи, мать 20-летнего молодого человека, в нетрезвом виде села за руль своего внедорожника и, не справившись с управлением, врезалась в ограждение виллы между улицами Salita di San Valentino и Archimnede.

Выйдя из машины, дама учинила дебош и набросилась с кулаками на подъехавших правоохранителей, ударив в лицо женщину-полицейского.

Россиянка была арестована и препровождена в местную тюрьму. В ближайшие дни состоится судебный процесс. Женщину обвиняют в оскорблении сотрудников правоохранительных органов, оказании сопротивления представителям власти, избиении сотрудника полиции при исполнении служебных обязанностей и езду в пьяном виде.

На автомобиль автоледи наложен административный арест.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 29.12.15

Итальянский чиновник подал в отставку из-за уродливой рождественской елки. / Италия продает 40% национальной железнодорожной компании. Продажа акций запланирована в рамках IPO. / В Италии украли гигантское мороженое. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки