российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянский суд признал право бывшего мужа платить алименты пиццей

Развод может оказаться очень травмирующей ситуацией, и каждая семья переживает его по-своему. В некоторых случаях, когда средств недостаточно, мужчина принимает решение поддержать семью тем, чем может. Так 50-летний Мауро С. выплачивает алименты своей жене и дочке на сумму 300 евро пиццей и другими хлебобулочными изделиями.

Однак, его супруга отнюдь не обрадовалась перспективе получать каждый месяц гору пиццы вместо положенных по закону денег и обратилась в суд, обвинив бывшего мужа в неуплате алиментов.

Как пишет «Il Leggo», судья вынес решение в пользу заботливого отца, поскольку, не имея достаточно средств, тот все же не отказывается поддержать свою бывшую семью. Теперь добросовестный итальянец может продолжать выплачивать алименты в натуральном виде: пиццей, хлебом, фокаччей.

Падуя, Татьяна Гордеева

Падуя. Другие новости 27.05.16

В Кальяри найден труп мужчины, пролежавший в квартире 5 лет. / В Италии запретят движения старых автомобилей. Машины, выпущенные до 1992 года, уйдут с итальянских дорог. / Австрия увеличивает число антимигрантских патрулей на границе с Италией. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках