российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Италии угонщики вернули машину больной хозяйке

Фото: Pixabay

Итальянские угонщики вернули автомобиль, когда узнали о болезни владелицы. Дочь жертвы преступления обратилась к похитителям в соцсетях.

Машина была угнана с парковки больницы в городе Бари, передает РИА «Новости». Дочь хозяйки автомобиля написала в соцсетях, что ее мать страдает от рассеянного склероза, а авто, специально оборудованное для вождения инвалидами, является единственным средством передвижения женщины.

«Положите руку на сердце и верните ее нам», – обратилась девушка к угонщикам. Спустя несколько дней житель пригорода увидел припаркованный автомобиль неподалеку от своего дома и сообщил карабинерам.

В машине была записка от преступников: «У нас тоже есть сердце, извините нас, мы не знали о вашей патологии».

Дочь больной женщины сообщила о счастливом завершении истории, поблагодарила всех за поддержку и объявила о начале сбора средств на покупку автомобиля для инвалидов, который передадут местной благотворительной организации.

Рим, Зоя Осколкова

Рим. Другие новости 22.01.21

Вакцина от коронавируса от AstraZeneca может оказаться бесполезной для пожилых людей. / 10-летняя девочка попала в реанимацию после участия в челлендже с удушением в TikTok. / На Этне происходит извержение – лава течет двумя потоками. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки