российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодарском крае сотрудники УБОП задержали грузовик со спиртом

Оперативники Управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД Краснодарского края в ходе оперативно-розыскных мероприятий в среду в Динском районе задержали автомобиль «КАМАЗ» под управлением двоих 23-летних местных жителей, сообщили в четверг корреспонденту РИА «Новый Регион» в пресс-службе ГУВД края.

При осмотре автомашины было обнаружено и изъято 30 тонн спирта в бочках объемом по 200 литров без каких-либо документов.

«Задержанный груз изъят, транспортное средство находится на штрафстоянке. По данному факту проводится расследование», – отметил представитель ГУВД.

Краснодар, Сергей Ткаченко

Краснодар. Другие новости 15.12.05

Рамзан Кадыров: Грозный должен остаться Грозным. / Столица Чечни будет переименована. / Екатерина II «вернется» в Краснодар будущей весной. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках