российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгограде из-за холодов сокращено время работы магазинов, аптек и казино

В целях экономии электроэнергии в Волгограде со вчерашнего дня сокращено время работы не социально значимых объектов, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Волгоградской области. Все увеселительные учреждения, магазины промышленных товаров и другие учреждения в Волгограде работают до 18:00. Время работы аптек и продовольственных магазинов сокращается до 20:00. На период холодов на улицах города отключена наружная реклама.

Накануне глава администрации области Николай Максюта договорился с президентом компании «ЛУКОЙЛ» Вагитом Алекперовым о дополнительной поставке жилищно-коммунальному хозяйству региона 25 тысяч тонн жидкого топлива. Это необходимо для обеспечения топливом котельных, которые подают тепло в жилые дома волгоградцев в период похолодания.

«На сегодняшний день никаких крупных аварий в жилищно-коммунальном комплексе области нет. Ситуация с расходованием энергоресурсов в области остается стабильной», – отметил представитель администрации.

Тем не менее, в целях экономии природного газа введены ограничения на его поставку для промышленных предприятий области. Они переведены на резервные виды топлива.

Волгоград, Сергей Ткаченко

Волгоград. Другие новости 25.01.06

«Газпром» намерен инвестировать в экономику Астраханской области 3 млрд. рублей. / Краснодарская фирма под прикрытием благотворительности занималась торговлей детьми. / Гендиректор «УралПолит.Ru»: нам приходится выбирать – идти по пути развлекательно-скандального СМИ или сохранять формат аналитического издания. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках