российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харьковской области задержали похитителей человека

На одной из ферм Харьковской области сотрудники Управление по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины освободили заложника, который содержался похитителями в маленькой клетке, периодически избивался и находился в состоянии сильного истощения.

По сообщению Департамента по связям с общественностью МВД Украины, информация по данному факту поступила в УБОП от жителя Харькова, который сообщил о данном факте.

По итогам предварительного расследования выяснилось, что заложника захватили руководитель фирмы со своим сыном 30 июня. Похитители кормили заложника утром и вечером только куском хлеба и водой.

Они объяснили, что удерживали мужчину из-за якобы похищенной вещи.

В данный момент подозреваемые задержаны. Против них возбуждено уголовное дело по ст. 146 УК Украины, которая предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет.

на срок до десяти лет.

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 09.07.08

В Харькове памятник УПА залили краской. / Владимир Корнилов: «На Украине идет глобальное наступление на свободу». / Порядка 700 харьковских домов нуждаются в срочном капремонте. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках