российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный «международник» Верховной Рады: новым премьером РФ может стать Миронов

После отставки Михаила Фрадкова главные кандидаты на пост премьер-министра России – это не только Сергей Иванов, но и спикер Совета Федерации Сергей Миронов. Об этом «Новому Региону» заявил социалист Виталий Шибко, глава парламентского комитета Верховной Рады по международным делам.

«Это будет человек из ближайшего окружения. Может быть, Миронов, может Иванов», – сказал он.

По мнению украинского политика, сегодняшняя отставка правительства России действительно свидетельствует о том, что президент Владимир Путин начал так называемую «операцию «преемник».

«История повторяется. Я не хочу комментировать, хорошо это или плохо. Это – внутреннее дело России», – подчеркнул Шибко.

В то же время, он считает отставку Фрадкова положительным моментом для России:

«При всем уважению к отставленному премьер-министру, наверное, его кандидатура не совсем была бы приемлема для России», – сказал Шибко.

Ссылки по теме:

Партия Януковича комментирует отставку правительства России: Путин – пример для Ющенко >>>

Блок Юлии Тимошенко: Путин назначит премьером Иванова, он – преемник >>>

Секретариат Ющенко готов работать с любым преемником Путина >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.09.07

Блок Юлии Тимошенко: Путин назначит премьером Иванова, он – преемник. / В России началась операция «Преемник» – новый премьер станет российским президентом. / Партия Януковича комментирует отставку правительства России: Путин – пример для Ющенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках