российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалам» не нравится, что Ющенко висит на биллбордах, а Тимошенко раздает технику с сердечками

Юридический отдел Партии Регионов зарегистрировал за последние дни 1276 фактов нарушения избирательного законодательства со стороны своих оппонентов. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила «регионалка» Елена Бондаренко.

По ее словам, основное число нарушений касается подкупа избирателей. В качестве примера Бондаренко продемонстрировала слайды, на которых людям в областях выдают бытовую технику с логотипами Блока Юлии Тимошенко.

Кроме того, Бондаренко пожаловалась на случаи «черного PR» против Партии Регионов, а также появления агитационных листовок без выходных данных, что запрещено законом.

«Регионалы» также обвинили президентскую сторону в использовании административного ресурса. По мнению соратников Виктора Януковича, цитаты и портреты президента Виктора Ющенко незаконно используются блоком «Наша Украина – Народная самооборона» на биллбордах и листовках, поскольку в ходе кампании глава государства не имеет право поддерживать ни одну из политических сил.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.09.07

Партия Регионов утверждает, что для ее референдума законы уже не действуют. / Герой реалити-шоу «Избиратель» заявит в прокуратуру на депутата от Партии регионов. / Американский физик Мичио Каку предсказал будущее России. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках