российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе пройдет митинг «За невыполнение предвыборных обещаний – уголовную ответственность!»

Завтра в 11:00 около здания городского совета Севастополя пророссийские организации намерены провести акцию «За невыполнение предвыборных обещаний – уголовную ответственность!». Об этом «Новому Региону» сообщил один из организаторов Святослав Компаниец.

По его словам, для украинских политиков необходимо ввести уголовную ответственность в случае невыполнения своих предвыборных обещаний.

«Украинские партии уже 15 лет живут и существуют за счет эксплуатации пророссийских лозунгов, но ни один из них так и не был воплощен в жизнь. В политические мифы превращен государственный статус русского языка, невступление в НАТО, двойное гражданство, низкие цены на российский газ, борьба в Крыму с самозахватами», – говорит Компаниец.

По его словам, русское население Крыма должно осознать, что Партия Регионов предала своих избирателей, когда Виктор Янукович подписал «универсал» Виктора Ющенко после того, как президент согласился назначить лидера «бело-синих» премьер-министром.

«Неужели русские люди докатились до такого состояния, что не могут осознать обман донецких олигархов, подписавших нацистский «универсал»? Русские люди Крыма и Севастополя должны понять: ни путинская Москва, ни украинские националисты из Партии Регионов не заинтересованы в решении наших жизненноважных проблем. За Перекопом для нас земли не должно быть!» – заключил Компаниец.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 13.09.07

«Независимая газета» назвала провокацией задержание своего журналиста. / У СБУ нет претензий к пророссийским СМИ Крыма. / «Русский блок» через «Новый Регион» ответил лидеру ДПНИ Александру Белову. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках