российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Тимошенко на этот раз не видят вмешательства России в украинские выборы

На досрочных парламентских выборах на Украине зарубежные страны, в том числе и Россия, ведут себя осторожнее, нежели, например, на выборах президентских в 2004 году. Об этом сказал сегодня на пресс-конференции в Киеве кандидат в народные депутаты от БЮТ Олег Ляшко.

По его словам, однако, известно, что лидер украинской Компартии Петр Симоненко и действующий премьер, лидер Партии Регионов Виктор Янукович «встречались с российским руководством».

Олег Ляшко предположил, что указанные политические деятели ездили в Москву «в поисках поддержки».

В то же время, зарубежные поездки и встречи лидера БЮТ Юлии Тимошенко никаких подозрений у Ляшко не вызывают.

«Юлия Тимошенко настолько популярная особа, что с ней все хотят встретиться. Но БЮТ не нуждается в зарубежной поддержке, нас поддерживают избиратели. Поддержка нужна слабым», – сказал он.

Что до особенностей нынешней избирательной кампании, то кандидат отметил ее быстротечность и «наличие трех несомненных лидеров», которые, по его мнению, попадут в Верховную Раду.

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 25.09.07

25 сентября в Киеве ожидаются следующие события. / Правительство Януковича отправляет министра обороны Украины в отставку. / В БЮТ опровергли сообщения СМИ о требованиях снести памятник Хмельницкому в Киеве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках