российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киев пережил первый снегопад без происшествий

Обильные снегопады и метель, пришедшие в Киев в воскресенье, как ни странно, практически не отразились на жизнедеятельности города. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Киева.

«В эти выходные серьезных вызовов не было. Разве что на Русановке растопили камин, отчего загорелось дерево, но это – мелкое происшествие без особых последствий», – сказал представитель пресс-службы.

В МЧС также утверждают, что автомобильные аварии в эти выходные в Киеве, конечно, были, но обошлось без серьезных последствий.

Спасатели считают, что ничего особенного в погодных условиях для этого времени года и не наблюдалось – разве что резкая смена погоды вызвала определенные сложности (было сухо, относительно тепло, а тут – метель).

Эту информацию подтвердил помощник начальника ГУ МЧС в городе Киеве Александр Музычко. По его словам, первый «удар» зимы обошелся в столице без серьезных происшествий – по крайней мере, без тех, что «подведомственны» МЧС. Впрочем, он признал, что в воскресенье в нескольких микрорайонах Киева отключали электроснабжение.

С другой стороны, люди, которые вчера прибывали в столицу на маршрутках, рассказывали, что видели по дороге «десятки серьезных аварий». На железнодорожном вокзале объявляли и о задержке прибытия нескольких поездов.

Стихия за пределами Киева нанесла более значительный ущерб инфраструктуре, чем в столице.

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 12.11.07

В Киеве пройдет крестный ход против улицы Мазепы. / 12 ноября в Киеве ожидаются следующие события. / В Симферополе недовольных «Русской общиной» разогнала милиция. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках