российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Блок Ющенко: ходят слухи, что Черномырдина заменит Затулин

Одним из вероятных кандидатов на замену ВикторуЧерномырдину на должности посла России на Украине является депутат Госдумы Константин Затулин.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Андрей Парубий из пропрезидентского блока «Наша Украина – Народная самооборона».

«Ходят слухи, что Затулин действительно может стать послом. Думаю, что это будет просто очередной провокацией со стороны России», – сказал он.

«Если Затулин или Рогозин будет назначен послом, это будет чувствительным для Украины, но меня не удивит. Я глубоко уверен, не имеет значения, кто будет послом, и с какой он будет фамилией. Любой посол будет проводить политику агрессивную, которую ведет Кремль по отношению к Украине. Поэтому фамилия не имеет значения. Единственный выход – горячие головы в руководстве России должны остыть», – добавил Парубий.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 19.06.08

Парубий: мы заблокируем все способы существования Черноморского флота. / Верховная Рада уже неделю не может принять ни одного решения. / В Киеве пройдет акция протеста пользователей «Живого Журнала». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках