российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Братство» прогнозирует российскую военную оккупацию Крыма

Российские военные могут провести операцию по оккупации Крымского полуострова.

Соответствующий прогноз опубликован на официальном сайте партии «Братство», которую возглавляет экс-лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский.

«Военная оккупация Крыма, если до этого дойдет, тоже будет проходить под лозунгом защиты моряков. К слову, как и в Осетии, российское консульство раздало крымчанам множество российских паспортов. Повод для начала не так уж и тяжело организовать или спровоцировать. Чем собственно и занимаются все эти московские градоначальники в Севастополе», – говорится в публикации.

«В современном мире «оккупацию» заменило «военное присутствие». Японцы уже не первое десятилетие не могут избавиться от американской военной базы. Можно допустить, что и российский флот просто так не уйдет из Севастополя после завершения срока аренды. Хорошо, что россияне хотя бы не могут позволить себе так наглеть как американцы, которых они всячески копируют. Однако нужно готовиться к тому, что вырывать придется «с мясом», – предупреждает «Братство».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.08.08

В Москве ДПНИ готовит рейды по местам концентрации «нелегалов» из Грузии. / Янукович и Тимошенко отмалчиваются относительно войны на Кавказе. / Украинские СМИ пишут о провале политики Киева в Крыму. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках