российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заместитель Черномырдина пообещал, что Крым останется в составе Украины

У России нет никаких планов по возвращению Крыма в состав РФ. Об этом сегодня на круглом столе в Киеве заявил советник-посланник посольства РФ Всеволод Лоскутов.

«Заявление о том, что якобы Украина будет второй после Грузии, что Россия заберет Крым, – это провокация, которая пришла не из Украины или России, а пришла из других стран... Это выдумка», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

В свою очередь, присутствующий на круглом столе депутат Верховной Рады Кирилл Куликов из «Народной самообороны» заявил, что Россия действительно не будет сейчас заниматься Украиной, поскольку сосредоточилась на преодолении финансового кризиса.

«В ближайшее время тема о том, что Россия влияет на Украину, хочет развала Украины, отойдет на второй план. На первый план выходит проблема экономического кризиса. России сегодня не до Украины. Там тема экономического кризиса самая главная. Нефть у них упала в 2 раза, приостановлены экономические проекты в строительстве, весь бизнес занят не политикой, а экономикой», – убеждает он.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 17.10.08

Россия оказалась на грани банкротства. / Украинский депутат: экономический кризис – начало распада России. / МИД РФ встал на защиту Института стран СНГ, объявленного Службой безопасности Украины вне закона. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках